Жизнь коллектива МБДОУ №33 "Аленький цветочек"

Лыжня России 2016 года.

Лыжный спорт – это не только соревнования профессионалов. Эта дисциплина способна объединить сотни тысяч людей разных возрастов и профессий. Примером тому служит Лыжня России 2016, которая пройдёт в нашей стране уже в 34 раз. В этом массовом марафоне принимают участие десятки регионов и сотни городов, начиная от крупнейших мегаполисов вроде Москвы и заканчивая небольшими провинциальными городками. Состязание проводится в единый день и подчинено общему регламенту. Принять участие в нём может любой. Главное, что должно быть у будущего участника марафона, – огромное желание и немножко здоровья!

Подробнее на сайте год 2016: http://god2016.su/lyzhnya-rossii-2016/

Соревнования по волейболу

Команда нашего детского сада приняла участие в соревнованиях по волейболу
10.01.2015 года состоялись соревнования по волейболу в зачёт спартакиады среди членов профсоюза первичных профсоюзных организаций дошкольных образовательных учреждений г.Сургута.