Очень ВАЖНАЯ и ИНТЕРЕСНАЯ информация!

О визите Губернатора ХМАО - Югры Натальи Комаровой в Сургут

Губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова с 2 по 4 февраля 2015 года будет работать в самом крупном муниципальном образовании округа – городе Сургуте.
В программе главы региона запланированы встречи с представителями предприятий и организаций жилищно-коммунального комплекса, застройщиками и инвесторами, предпринимательским сообществом, жителями, депутатами Думы Сургута и сотрудниками Администрации.
По итогам трехдневной работы в муниципалитете Наталья Комарова в ходе пресс-конференции ответит на вопросы представителей средств массовой информации автономного округа.

Конкурс-выставка на лучшую масленичную куклу "Хоровод Маслениц"

22 февраля 2015 года в рамках празднования народного гуляния Масленица в Городском парке состоится традиционный конкурс-выставка на лучшую масленичную куклу "Хоровод Маслениц". Для участия в конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных образовательных учреждений и общеобразовательных учреждений города.