Методическая копилка

Здоровьесберегающие технологии в коррекционной работе с детьми  с ограниченными возможностями здоровья

Здоровьесберегающие технологии в коррекционной работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья

Одна из задач Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования – охрана и укрепление физического и психического здоровья детей, в том числе их эмоционального благополучия.

День Победы

Совместный проект на тему "Этот День победы" подготовили педагоги МБДОУ №33 "Аленький цветочек : "Тучкова В.В. Чекрыгина Т.С. Артамонова Е.В. Бухарина О.В. Хафизова А.В. Хабибуллина Г.Х Бадретдинова Л.С.