Ваши отзывы

нет фото

Добрый день, хотим выразить благодарность Елене Николаевне и Анне Александровне, группа Здоровячки, за внимательное и профессиональное отношение к детям. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, ценить прекрасное, быть честными и добрыми. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир и свои личные возможности. Мы доверяем Вам, ведь для родителей, важно знать, что их ребенок в надежных руках. Наша семья Вам благодарна. Спасибо Вам!

нет фото

Сегодня светлый и радостный день — День Рожденья нашего детского сада. Искренне всех поздравляем с этим праздником и хочу пожелать всем терпения и замечательного настроения, крепких детских объятий и звонкого счастливого смеха, добрых идей и светлой надежды, отменного здоровья и сопутствующей удачи.

Родители группы «Шалуны»

нет фото

Дорогие, любимые, терпеливые, добрые, милые воспитатели, Елена Николаевна и Надежда Викторовна !Выражаем вам огромную благодарность за ваш труд, за вашу заботу. Спасибо за понимание в любую минуту, за помощь и ваши старания. Вы делаете большое дело, помогаете родителям растить и воспитывать детей. Большое вам спасибо. Желаем вам крепкого здоровья и счастья, сил и удачи.

Группа «Шалуны»

нет фото

Выражаю огромную благодарность педагогу-логопеду Дейтиной Марии Геннадьевне. Доброй души человек, в совершенстве владеет своими зананиями, умеет найти подход и расположить к себе деток. В короткий срок поставила моей дочери все непроизносимые звуки. Есения с удовольствием ходила на занятия, результат не заставил себя долго ждать и то, что казалось сложным и времязатратным Мария Геннадьевна выполнила с такой легкостью и скоростью, что я еще раз убеждаюсь - человек выбрал свою профессию верно. Самоотдача на все 100%, всегда проявляла инициативу, шла на диалог, для закрепления материала давала домашнее задание, и у Есении была заинтересованность выполнить эти задания. Побывала на открытом уроке, где меня взяла прям гордость за успехи своей дочери. Спасибо Вам еще раз, нам очень жаль расставаться с таким замечательным педагогом!

нет фото

Родители группы "КАРАПУЗЫ" выражают огромную благодарность воспитателям группы Бадретдиновой Ларисе Саматовне и Карпиковой Лилии Константиновне!! Уважаемые наши воспитатели! Хочется искренне вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми вы окутываете наших детей. Спасибо вам огромное, за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Дети каждый день узнают что-то новое, рассказывают дома, что сами порой многого не знаем, а это все благодаря нашим воспитателям. Каждый день новые знания, интересные занятия, игры! Дети бегут в садик быстрее, им там интереснее чем дома. Спасибо, что создали такую уютную атмосферу для наших детей! Вы для них авторитет)) не знаю что бы мы делали без вас! Спасибо за ваш нелегкий труд, за любовь и заботу, за то, что смотрите наших детей как своих! Здоровья вам, семейного благополучия и только ясных дней на жизненном пути! С уважением, благодарные родители группы "КАРАПУЗЫ".

нет фото

Хочу выразить огромную благодарность педагогу-логопеду Дейтиной Марии Геннадьевне, настоящий специалист и мастер своего дела. С большим удовольствием посещала открытые уроки. За короткий срок Мария Геннадьевна поставила моему ребенку все звуки. Нам очень повезло, что такой педагог работает в нашем, уже "бывшем", саду. Спасибо Вам большое! И хочу пожелать успехов в Вашем нелегком труде.

нет фото

25.11.2017 в гр. Крепыши благодаря чуткому отношению воспитателей Ольге Николаевне и Оксане Викторовне прошел замечательный праздник посвященный "Дню мам", родителям очень понравился подготовленный воспитателями и детьми концерт, все ушли довольные и в хорошем -
поднятом настроении!!! Хочется отметить - особое внимание и отношение к каждоиу ребенку и родителям со стороны каждого из воспииателей, в другом саду мы такого не видели. Спасибо Вам большое Ольга Николаевна и Оксана Викторовна за Ваш труд, терпение и любовь к детям!!!

Рытикова Татьяна

Сегодня гр. "Малыши" поздравляла своих мам с одним из самых трогательных и нежных праздников - с Днем Матери! От имени всех мам группы выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Оксане Сергеевне, Татьяне Валентиновне, Земфире Михайловне и музыкальному работнику Лидии Шавкатовне за организацию этого праздника! Спасибо Вам за вашу работу, за наших уже таких взрослых, умных, талантливых детей!

Рытикова Татьяна

Группа "Малыши" поздравляет своих любимых, самых лучших воспитателей Татьяну Валентиновну, Оксану Сергеевну и Земфиру Михайловну, а также всех сотрудников д/с "Аленький цветочек" с профессиональным праздником!!! Здоровья крепкого, терпения, добра, счастливой жизни, радости, успехов на работе,а в жизни личной – любви и тепла!

нет фото

Здравствуйте. Я бы хотела устроиться на работу-младшим воспитателем или посудомойщиком, в ваш детский сад. Образование, среднее полное, курсы младшего воспитателя. Справка о несудимости имеется

Предыдущая 1 2 3
Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь