Ваши отзывы

нет фото

Выражаю огромную благодарность педагогу-логопеду Дейтиной Марии Геннадьевне. Доброй души человек, в совершенстве владеет своими зананиями, умеет найти подход и расположить к себе деток. В короткий срок поставила моей дочери все непроизносимые звуки. Есения с удовольствием ходила на занятия, результат не заставил себя долго ждать и то, что казалось сложным и времязатратным Мария Геннадьевна выполнила с такой легкостью и скоростью, что я еще раз убеждаюсь - человек выбрал свою профессию верно. Самоотдача на все 100%, всегда проявляла инициативу, шла на диалог, для закрепления материала давала домашнее задание, и у Есении была заинтересованность выполнить эти задания. Побывала на открытом уроке, где меня взяла прям гордость за успехи своей дочери. Спасибо Вам еще раз, нам очень жаль расставаться с таким замечательным педагогом!

нет фото

Родители группы "КАРАПУЗЫ" выражают огромную благодарность воспитателям группы Бадретдиновой Ларисе Саматовне и Карпиковой Лилии Константиновне!! Уважаемые наши воспитатели! Хочется искренне вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми вы окутываете наших детей. Спасибо вам огромное, за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Дети каждый день узнают что-то новое, рассказывают дома, что сами порой многого не знаем, а это все благодаря нашим воспитателям. Каждый день новые знания, интересные занятия, игры! Дети бегут в садик быстрее, им там интереснее чем дома. Спасибо, что создали такую уютную атмосферу для наших детей! Вы для них авторитет)) не знаю что бы мы делали без вас! Спасибо за ваш нелегкий труд, за любовь и заботу, за то, что смотрите наших детей как своих! Здоровья вам, семейного благополучия и только ясных дней на жизненном пути! С уважением, благодарные родители группы "КАРАПУЗЫ".

нет фото

Хочу выразить огромную благодарность педагогу-логопеду Дейтиной Марии Геннадьевне, настоящий специалист и мастер своего дела. С большим удовольствием посещала открытые уроки. За короткий срок Мария Геннадьевна поставила моему ребенку все звуки. Нам очень повезло, что такой педагог работает в нашем, уже "бывшем", саду. Спасибо Вам большое! И хочу пожелать успехов в Вашем нелегком труде.

нет фото

25.11.2017 в гр. Крепыши благодаря чуткому отношению воспитателей Ольге Николаевне и Оксане Викторовне прошел замечательный праздник посвященный "Дню мам", родителям очень понравился подготовленный воспитателями и детьми концерт, все ушли довольные и в хорошем -
поднятом настроении!!! Хочется отметить - особое внимание и отношение к каждоиу ребенку и родителям со стороны каждого из воспииателей, в другом саду мы такого не видели. Спасибо Вам большое Ольга Николаевна и Оксана Викторовна за Ваш труд, терпение и любовь к детям!!!

Рытикова Татьяна

Сегодня гр. "Малыши" поздравляла своих мам с одним из самых трогательных и нежных праздников - с Днем Матери! От имени всех мам группы выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Оксане Сергеевне, Татьяне Валентиновне, Земфире Михайловне и музыкальному работнику Лидии Шавкатовне за организацию этого праздника! Спасибо Вам за вашу работу, за наших уже таких взрослых, умных, талантливых детей!

Рытикова Татьяна

Группа "Малыши" поздравляет своих любимых, самых лучших воспитателей Татьяну Валентиновну, Оксану Сергеевну и Земфиру Михайловну, а также всех сотрудников д/с "Аленький цветочек" с профессиональным праздником!!! Здоровья крепкого, терпения, добра, счастливой жизни, радости, успехов на работе,а в жизни личной – любви и тепла!

нет фото

Здравствуйте. Я бы хотела устроиться на работу-младшим воспитателем или посудомойщиком, в ваш детский сад. Образование, среднее полное, курсы младшего воспитателя. Справка о несудимости имеется

нет фото

Сегодня в д/саду «Аленький цветочек» прошел спектакль «Дюймовочка», организованный учителем-логопедом Скрынниковой Олесей Александровной и музыкальным руководителем Аликаевой Лидией Шавкатовной, где артистами выступили сами дети из детского сада, а приглашенными зрителями были родители и дети некоторых групп сада. Выступление прошло на «УРА», всем зрителям очень понравилось и по окончании спектакля дети желали еще посмотреть спектакль.
Благодарим организаторов спектакля и просим Вас чаще устраивать спектакли с участием самих детей, так как у детей раскрываются артистические способности и другие таланты.

Поздравляем всех-всех-всех
Мы на белом свете,
К кому утром в детский сад
Прибегают дети,
Кого любят малыши,
У кого — терпение.
Всем сегодня от души —
Наши поздравления.
Ждут пусть радость и успех.
Сил вам, вдохновения.
Пусть вам дарит детский смех
Чудные мгновения.
С днем работника дошкольного образования!!!!!
С благодарностью и признательностью группа №5 "Малыши"

нет фото

Уважаемые Ольга Николаевна, Оксана Викторовна и Альбина Борисовна!Искренне благодарим Вас за внимательное и чуткое отношение к детям. Спасибо за проявленные заботу, терпение и доброту. Выражаем искреннюю признательность за индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и дружелюбной атмосфере в группе.
Желаем профессиональных успехов, здоровья и терпения!

Родители группы №2 "Крепыши"

Предыдущая 1 2 3
Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь