Ваши отзывы

нет фото

25.11.2017 в гр. Крепыши благодаря чуткому отношению воспитателей Ольге Николаевне и Оксане Викторовне прошел замечательный праздник посвященный "Дню мам", родителям очень понравился подготовленный воспитателями и детьми концерт, все ушли довольные и в хорошем -
поднятом настроении!!! Хочется отметить - особое внимание и отношение к каждоиу ребенку и родителям со стороны каждого из воспииателей, в другом саду мы такого не видели. Спасибо Вам большое Ольга Николаевна и Оксана Викторовна за Ваш труд, терпение и любовь к детям!!!

Рытикова Татьяна

Сегодня гр. "Малыши" поздравляла своих мам с одним из самых трогательных и нежных праздников - с Днем Матери! От имени всех мам группы выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Оксане Сергеевне, Татьяне Валентиновне, Земфире Михайловне и музыкальному работнику Лидии Шавкатовне за организацию этого праздника! Спасибо Вам за вашу работу, за наших уже таких взрослых, умных, талантливых детей!

Рытикова Татьяна

Группа "Малыши" поздравляет своих любимых, самых лучших воспитателей Татьяну Валентиновну, Оксану Сергеевну и Земфиру Михайловну, а также всех сотрудников д/с "Аленький цветочек" с профессиональным праздником!!! Здоровья крепкого, терпения, добра, счастливой жизни, радости, успехов на работе,а в жизни личной – любви и тепла!

нет фото

Здравствуйте. Я бы хотела устроиться на работу-младшим воспитателем или посудомойщиком, в ваш детский сад. Образование, среднее полное, курсы младшего воспитателя. Справка о несудимости имеется

нет фото

Сегодня в д/саду «Аленький цветочек» прошел спектакль «Дюймовочка», организованный учителем-логопедом Скрынниковой Олесей Александровной и музыкальным руководителем Аликаевой Лидией Шавкатовной, где артистами выступили сами дети из детского сада, а приглашенными зрителями были родители и дети некоторых групп сада. Выступление прошло на «УРА», всем зрителям очень понравилось и по окончании спектакля дети желали еще посмотреть спектакль.
Благодарим организаторов спектакля и просим Вас чаще устраивать спектакли с участием самих детей, так как у детей раскрываются артистические способности и другие таланты.

Поздравляем всех-всех-всех
Мы на белом свете,
К кому утром в детский сад
Прибегают дети,
Кого любят малыши,
У кого — терпение.
Всем сегодня от души —
Наши поздравления.
Ждут пусть радость и успех.
Сил вам, вдохновения.
Пусть вам дарит детский смех
Чудные мгновения.
С днем работника дошкольного образования!!!!!
С благодарностью и признательностью группа №5 "Малыши"

нет фото

Уважаемые Ольга Николаевна, Оксана Викторовна и Альбина Борисовна!Искренне благодарим Вас за внимательное и чуткое отношение к детям. Спасибо за проявленные заботу, терпение и доброту. Выражаем искреннюю признательность за индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и дружелюбной атмосфере в группе.
Желаем профессиональных успехов, здоровья и терпения!

Родители группы №2 "Крепыши"

Рытикова Татьяна

Родители "Малышей" выражают огромную благодарность музыкальному работнику Виктории Валерьевне за новогодний утренник! Это был наш первый большой праздник. Получили массу положительных эмоций! Детки пели, танцевали, рассказывали стихи, всё было организованно на высшем уровне! Спасибо большое за новогоднюю сказку!

нет фото

Хочу выразить свою благодарность воспитателям и младшему воспитателю группы "Фантазеры" за ваш труд,за терпение,за чуткость и за все праздники.Очень рада что мой ребенок ходит в эту группу.

нет фото

Большое спасибо родителям группы 8 " Знайки" за теплые слова благодарности. Очень приятно!!!

Семёнова Лариса Ивановна.

Предыдущая 1 2
Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь