Правила приема в образовательную организацию

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Утвержденный приказом Министерства Просвещения Российской Федерации от 15.05.2020 №236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Порядок приема заявлений, постановки на учет и зачислении детей в образовательные учреждения, реализующие ОПДО

Постановление Администрации города от 03.12.2018 № 9251 «Об утверждении порядка оказания услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»