Жестокое обращение с детьми

Воспитание ребёнка - главная задача родителей. Все хотят, чтобы их дети выросли умными, добрыми и хорошими людьми, но не все готовы дать соответствующее воспитание своему ребёнку. Воспитание очень трудоемкий процесс и требует от родителей много сил и терпения.

Памятка. Что необходимо делать, чтобы не оказаться жертвой преступления

Полностью победить воровство велосипедов невозможно, но можно максимально противостоять ему соблюдением элементарных мер по сохранности личного имущества. Стать потерпевшим от кражи легко, а вернуть утраченную вещь не просто. Помните, что собственная минутная беспечность и невнимательность неотвратимо ведёт к утрате материальных ценностей.
В 2015 году на территории обслуживания УМВД России по г. Сургуту было зарегистрировано 57 преступлений, предметом посягательства которых явился велосипед, из них-10 краж совершено несовершеннолетними лицами, в 2014 году зарегистрировано 58 преступлений аналогичного характера, из них- 16 совершено несовершеннолетними.