О размере родительской платы за присмотр и уход

Частичное или полное освобождение от родительской платы.

Частичное или полное освобождение от родительской оплаты
В случае наличия оснований для полного или частичного освобождения от родительской платы за присмотр и уход в ДОУ, данная льгота оформляется согласно

Порядка освобождения от родительской оплаты МБДОУ № 33 "Аленький цветочек"

Порядок учёта дней незапланированного отсутствия.

В целях обеспечения учета дней незапланированного отсутствия детей в детском саду, учета расходов продуктов питания в дни незапланированного отсутствия детей, учета остатка средств, полученных в составе родительской платы за содержание ребенка департамент образования Администрации города Сургут издал Приказ Департамента образования Администрации города Сургута № 12.319/19 от 17.01.2019 "Об утверждении порядка учета дней незапланированного отсутствия детей, порядка учета расходов продуктов в дни незапланированного отсутствия детей в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих программу дошкольного образования"

Родительская плата, 2021 г.

Приказ департамента образования
от 12.01.2021 №12-03-2/1
"О размере родительской платы в день за присмотр и уход за ребёнком в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, на 2021 год"