Ваши предложения

Оставить предложение может только зарегистрированный пользователь

Обращение с просьбой!

Уважаемая Альбина Анатольевна! Обращаюсь к Вам от своего лица, а так же от лица некоторых родителей детей, посещающих группу 4 "здоровячки". Мы очень хотим, чтобы к нам вернулась Татьяна Михайловна! Дети очень любят её и постоянно вспоминают. Ее внимание и индивидуальный подход к каждому ребёнку помогли пройти адаптацию легко. С родителями Татьяна Михайловна общается очень корректно и находит подход к каждому. Очень просим вернуть нашего любимого воспитателя к нам в группу. Надеемся, что Вы пойдёте к нам на встречу. Спасибо за понимание!

Нужна помощь?

В разделе "Ваши предложения" Вы можете оставлять свои предложения по организации и улучшению садика.  На оставленное предложение, родители, воспитатели, педагоги и администрация садика может оставить свой комментарий. Чтобы отредактировать свое предложение или комментарий щелкните по надписи "изменить", удалить свое предложение или комментарий Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть свое предложение с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать предложение - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.