Ваши предложения

Оставить предложение может только зарегистрированный пользователь

Обращение с просьбой!

Уважаемая Альбина Анатольевна! Обращаюсь к Вам от своего лица, а так же от лица некоторых родителей детей, посещающих группу 4 "здоровячки". Мы очень хотим, чтобы к нам вернулась Татьяна Михайловна! Дети очень любят её и постоянно вспоминают. Ее внимание и индивидуальный подход к каждому ребёнку помогли пройти адаптацию легко. С родителями Татьяна Михайловна общается очень корректно и находит подход к каждому. Очень просим вернуть нашего любимого воспитателя к нам в группу. Надеемся, что Вы пойдёте к нам на встречу. Спасибо за понимание!

Нужна помощь?

В разделе "Ваши предложения" Вы можете оставлять свои предложения по организации и улучшению садика.  На оставленное предложение, родители, воспитатели, педагоги и администрация садика может оставить свой комментарий. Чтобы отредактировать свое предложение или комментарий щелкните по надписи "изменить", удалить свое предложение или комментарий Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть свое предложение с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать предложение - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.