Оплата родительской платы и образовательных услуг

Вашему вниманию представлена пошаговая инструкция проведения платежей за питание обучающихся по расширенному меню, за пребывание в детских садах детей через интернет-сервисы Сбербанка.

Конкурс "Кружева"

На базе нашего детского сада прошел конкурс "Кружева" среди детей дошкольного возраста.
Цель конкурса: выявление одаренных детей и представление им возможности реализовать свой творческий потенциал.
Воспитанники нашего детского сада выступили замечательно и были награждены.

Об усилении мер по профилактике энтеровирусной инфекции в ОУ

Статья содержит письмо территориального отдела Роспотребнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округе - Югре в городе Сургуте и Сургутском районе от 16.03.2018 № 12/2-390

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10