"Выборы глазами детей"

"Управление дошкольными образовательными учреждениями" г. Сургута предлагает в срок с 06.02.2018 по 20.02.2018 воспитанникам учреждения принять участие в конкурсе рисунка "Выборы глазами детей"

Фестиваль категории "Роботёнок"

Завершил свою работу фестиваль по робототехнике.
На церемонии награждения присутствовали все участники и гости. Первенство одержали группа "Крепыши"(среди детей 6-7 лет), группа "Знайки"(среди детей 5-6 лет)
Все дети-участники получили грамоты

Мероприятия для молодых специалистов

Согласно плану работы с молодыми специалистами в образовательных учреждениях, подведомственных департаменту образования на 2018 год, графику открытых мероприятий 31.01.2018 ДОУ посетили молодые специалисты муниципальных дошкольных учреждений.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10