"Путешествие в космос"

С 9 по 13 апреля в детском саду «Аленький цветочек» прошла тематическая неделя, посвященная Дню космонавтики. Воспитанники в течение недели знакомились с историей освоения космоса.
Итоговым мероприятием недели стало развлечение «Путешествие в космос», которое прошло 13 апреля. Праздник принес хорошее настроение не только детям, но и взрослым.

Оплата родительской платы и образовательных услуг

Вашему вниманию представлена пошаговая инструкция проведения платежей за питание обучающихся по расширенному меню, за пребывание в детских садах детей через интернет-сервисы Сбербанка.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10