Новости. №33 "Аленький цветочек"

"Безопасная дорога"

Сегодня, 27.07.2018 г., в рамках мероприятий "Безопасная дорога" прошла беседа-викторина с подвижными играми под руководством инспектора гр. "Пропаганда" БДД ОГИБДД УМВД России по городу Сургуту Струтинской Ксенией Евгеньевной.

Применение набора ПОЛИДРОН в МДОУ № 33 «Аленький цветочек» для создания игрового развивающего пространства для детей старшего до

Применение набора ПОЛИДРОН в
МДОУ № 33 «Аленький цветочек» для создания игрового развивающего пространства для детей старшего дошкольного возраста на кружке по робототехнике летнее путешествие с ведошей.

Безопасность детей летом

Хоть прекрасно зноем лето,
Но тепло опасно это.
С непокрытой головой,
Знай, опасно в летний зной:
Если воздух, словно жар –
Тепловой грозит удар
Или солнечный, возможно…
Будьте с солнцем осторожны!

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10