ВНИМАНИЕ!!! СРОЧНО ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

24 января 2019 года с 8.00 местного времени начинается прием заявлений на зачисление в 1-й класс.
Заявления будут приниматься в электронном виде посредством Портала государственных услуг по адресу www.gosuslugi.ru, а также при личном приеме в образовательном учреждении.
Предоставить оригиналы документов, необходимых для приема, нужно будет ТОЛЬКО после получения приглашения образовательного учреждения.
ВАЖНО! Не использовать черновик, а создавать новое заявление, подавать только ОДНО заявление только в ОДНО выбранное учреждение. При статусе первого заявления «Заявление находится в очереди на отправку» подача последующего заявления повлечет аннулирование первого, и рассматриваться будет заявление, отправленное позднее, и получившее статус «зарегистрировано».
Если появятся вопросы по отправке заявления, напишите в службу поддержки по адресу support86@gosuslugi.ru.
Укажите в письме номер заявления, ФИО заявителя и ребенка, название школы и город.

С более подробной информацией можно ознакомиться на странице департамента образования в разделе «Прием в первые классы» (http://admsurgut.ru/rubric/21992/Priem-v-pervye-klassy) на официальном портале Администрации города.

Информация о деятельности бюджетного учреждения ХМАО-Югры "Сургутский центр социального обслуживания населения".

Уважаемые родители МБДОУ № 33 "Аленький цветочек"!
Убедительно просим вас ознакомиться с информацией о деятельности бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский центр социального обслуживания населения», графиках заездов на социальную реабилитацию, об организации отдыха и оздоровления несовершеннолетних в 2019 году.
Категории родителей (законные представители) воспитанников которые являются получателями социальных услуг (дети из многодетных семей, проживающие в замещающих семьях; испытывающие трудности в социальной адаптации; дети с ограниченными возможностями здоровья и др.)

Для вас родители!

Департамент образования Администрации города на основании письма Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры информирует об самостоятельном изучении родителями глухих детей в возрасте от 0 до 3 лет основ общения на русском жестовом языке.

Учитывая высокую социальную значимость курса
видеокурс размещен на главной странице интернет-портала «Жить вместе» (zhit-vmeste.ru) по ссылке http://zhit-vmeste.ru/course/.

О размере родительской платы с 01.01.2019 и льготных категориях

Постановление Администрации города от 03.12.2018 №9196
"О размере родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и порядке ее взимания"

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10