Информация для родителей!

Во исполнение пункта 7 перечня поручений Президента Российской Федерации от 15 октября 2014 года № Пр-2876 по итогам встречи Президента Российской Федерации с участниками форума «Качественное образование во имя страны» Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» 15 октября 2014, приказа Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 22.04.2019 № 532 «Об организации курсов для родителей (законных представителей) несовершеннолетних по основам детской психологии и педагогике», с целью повышения психолого-педагогической компетентности родителей (законных представителей).
  Проводится информационная кампания среди родителей (законных представителей) о возможности очного участия в Курсах, тематике лекций, месте и времени их проведения, возможности заочного участия в лекциях путём подключения к прямой трансляции @roditelskaia_shkola в социальной сети «Instagram», о работе электронной почты roditelskaya.shkola@yandex.ru для вопросов и предложений слушателей лекций.

Просим вас принять активное участие !