Второй этап интерактивного опроса всех участников образовательного процесса

Уважаемые родители (законные представители),
сотрудники учреждения и зантересованные лица!

В целях получения объективной информации об удовлетворенности качеством оказания услуг в сфере образования за 2018 год
в период с 1 ноября по 20 ноября организуется второй этап интерактивного опроса
всех участников образовательного процесса.
Интерактивный опрос размещен на главной странице официального портала Администрации города в разделе «Социологические опросы».
Анкета адаптирована как для персонального компьютера, так и для мобильных устройств. Ресурс разработан в соответствии с частью 12 статьи 95.2 «Независимая оценка качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность» Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЭ «Об образовании в Российской Федерации».
Участие в опросе принимают родители (законные представители) обучающихся, сотрудники образовательных организаций, а также другие заинтересованные лица - http://do.admsurgut.ru