Ежегодная благотворительная акция «Подари улыбку детям».

Уважаемые родители и педагоги!
Сургутское отделение Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» проводит до 30 декабря 2017 года ежегодную благотворительную акцию «Подари улыбку детям».

Жителям города предлагается оставить в пунктах приема новогодние подарки для детей из многодетных и малоимущих семей, детей с заболеваниями центральной нервной системы и детей вынужденных переселенцев. Поздравят и доставят подарки детям волонтеры Молодой гвардии.
Подробная информация об акции и пунктах приема подарков размещена в социальной сети ВК https://vk.com/mgerl86, по телефону: 8 9227 77 68 74, e-mail: 86mger2015@mail.ru.

Нужна помощь?

В разделе "Новости" публикуются новости Вашего садика.

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.