Отчёт о проведенных мероприятиях в рамках онлайн-марафона #Дети Рулят86

1 июня в рамках онлайн-марафона детства #Дети Рулят86, посвященному Международному Дню защиты детей, для воспитанников были проведены развлекательные мероприятия.

Финал чемпионата по шахматам среди дошкольников на Кубок газеты «Сургутская трибуна»

21.05.2021года на базе МБОУ «СТШ» было проведено лично-командное первенство по быстрым шахматам среди воспитанников образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования, на Кубок газеты «Сургутская трибуна»

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10