Для вас родители!

Департамент образования Администрации города на основании письма Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры информирует об самостоятельном изучении родителями глухих детей в возрасте от 0 до 3 лет основ общения на русском жестовом языке.

Учитывая высокую социальную значимость курса
видеокурс размещен на главной странице интернет-портала «Жить вместе» (zhit-vmeste.ru) по ссылке http://zhit-vmeste.ru/course/.

О размере родительской платы с 01.01.2019 и льготных категориях

Постановление Администрации города от 03.12.2018 №9196
"О размере родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и порядке ее взимания"

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10