"Безопасная дорога"

Сегодня, 27.07.2018 г., в рамках мероприятий "Безопасная дорога" прошла беседа-викторина с подвижными играми под руководством инспектора гр. "Пропаганда" БДД ОГИБДД УМВД России по городу Сургуту Струтинской Ксенией Евгеньевной.

Применение набора ПОЛИДРОН в МДОУ № 33 «Аленький цветочек» для создания игрового развивающего пространства для детей старшего до

Применение набора ПОЛИДРОН в
МДОУ № 33 «Аленький цветочек» для создания игрового развивающего пространства для детей старшего дошкольного возраста на кружке по робототехнике летнее путешествие с ведошей.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10