Ежегодная благотворительная акция «Подари улыбку детям».

Сургутское отделение Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» проводит до 30 декабря 2017 года ежегодную благотворительную акцию «Подари улыбку детям».
Жителям города предлагается оставить в пунктах приема новогодние подарки для детей из многодетных и малоимущих семей, детей с заболеваниями центральной нервной системы и детей вынужденных переселенцев. Поздравят и доставят подарки детям волонтеры Молодой гвардии.
Подробная информация об акции и пунктах приема подарков размещена в социальной сети ВК https://vk.com/mgerl86, по телефону: 8 9227 77 68 74, e-mail: 86mger2015@mail.ru.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Нужна помощь?

В разделе "Новости" публикуются новости Вашего садика.

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.