«Парад Победы» дошкольных войск

В детском саду «Аленький цветочек» завершилась декада памяти, посвященная празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. По площади детского сада прошел «Парад Победы» и игра – квест «Зарница».

Декада, посвящённая 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Уважаемые сотрудники, воспитанники и родители!
Поздравляем Вас с наступающим праздником "День Победы" и приглашаем принять участие в мероприятиях, посвящённых этой дате

Кинокомпания "Аленький цветочек" предлагает... добавить статью

Известно, что фундамент здорового человека закладывается в раннем возрасте, следовательно, здоровые интересы, привычки, ценностное отношение к здоровью целесообразно начать развивать именно в этот период. В раннем возрасте закладываются и основы здорового образа жизни. В их формировании важнейшую роль играет семья.
Современные дети под воздействием рекламы часто предпочитают продукты, которые не только не приносят пользы, но и наносят вред их здоровью. В связи с этим был разработан проект – «Здоровое питание – основа процветания», который проходил с 15.04.2019 по 26.04.2019. В течение двух недель проводились различные мероприятия по плану, утвержденному заведующим ДОУ.

День космонавтики

Тематическая неделя, посвящённая Дню космонавтики с 08 по 12 апреля охватила все группы детского сада. Дети много нового узнали о космосе и полётах на космических кораблях. Теперь они запомнят, что первым космонавтом планеты Земля был наш соотечественник Юрий Алексеевич Гагарин.

Информация для родителей!

В соответствии со статьями № 1, 2 закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 10.07.20109 № 109-оз «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» с 1 апреля по 1 октября с 23.00 часов до 6.00 часов запрещается нахождение несовершеннолетних в возрасте до 16 лет в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10