Выставка-Ярмарка "Сургут-детям"

14 сентября 2019 года с 12.00 до 16.00 часов в парке аттракционов «Хэппилон» (Югорский тракт, 38, ТРЦ «Сургут Сити Молл») состоится V выставка-ярмарка организаций,
реализующих программы дошкольного и дополнительного образования, культурно-просветительские и образовательные проекты «Сургут − детям».

День рождения Флага РФ

22 августа 2019 года в нашем детском саду прошли торжественные мероприятия ко Дню рождения флага России. Дети старшего дошкольного возраста читали стихи, участвовали в спортивной эстафете. Не остались в стороне и дети помладше: они были заняты творчеством.

Очень важно для родителей будущих первоклашек !!!!

Уважаемые родители!

Информируем вас о том, что 24.08.2019 года с 11.00 до 11.40 на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии имени Ф.К. Салманова (по адресу: г. Сургут, ул. Московская, 33) состоится онлайн-консультация для родителей (законных представителей) будущих первоклассников с участием директора департамента образования Администрации города Сургута И.П. Замятиной.

Информация для родителей!

Информация для родителей (законных представителей) с номерами телефонов:
- уполномоченных по правам ребенка при Президенте РФ и по ХМАО-Югре;
- детский телефон доверия;
- горячая линия по вопросам противодействию коррупции ХМАО-Югры

Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка

Кузнецова Анна Юрьевна
Адрес: 125993, г. Москва, ГСП-3, Миусская пл., д.7 стр.1
Телефон: +7 (495) 221- 70-65
Факс: +7(495) 221- 70-66
Web-сайт: obr@deti.gov.ru

Уполномоченный по правам ребенка в Ханты-Мансийском автономном округе

Моховикова Татьяна Дмитриевна
Адрес: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Карла Маркса, д.14, каб. 415
Телефон: +7 (3467) 331-370
Факс: +7(3467) 331-372
Web-сайт: http://hanti.rfdeti.ru

Информация для родителей!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
В летний период особенно важно соблюдать меры безопасности при посещении водоемов.
Не оставляйте детей без присмотра вблизи водоёмов, не разрешайте детям и не устраивайте сами во время купания шумные игры на воде – это опасно!

Позаботьтесь о Вашей собственной и безопасности Ваших детей!

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10