нет фото

Здравствуйте! В нашей группе сейчас по списку 34 человека, в группе есть дети младше нашей возрастной группы. Альбина Анатольевна, подскажите пожалуйста какое количество детей возможно максимально в группе по нормам СанПин? И еще вопрос, дети в группе не по возрасту, является ли официально наша группа разновозрастной.

Гомберг Альбина Анатольевна Гомберг Альбина Анатольевна

Добрый день. Я готова ответить на ваши вопросы, подскажите мне ваше имя и отчество. Если будет у Вас свободное время перезвоните мне по телефону 8 9222 565714. С уважением, Гомберг Альбина Анатольевна.

нет фото

Добрый день Альбина Анатольевна, подскажите пожалуйста нам 1.5 года стоим на очереди. При формировании электронного заявления указали сад Микки Маус, сейчас живем ближе к Вам. (комсомольский д.11) Можно ли добавить Ваше учреждение в электронное заявление что бы стоять на очередь и к Вам? Либо подскажите пожалуйста что нужно сделать, куда обратиться? И второй вопрос - к вам можно с 3 лет или есть группы (может кратковременные на возраст с 2 лет). спасибо

Гомберг Альбина Анатольевна Гомберг Альбина Анатольевна

Добрый день! Да, Вы можете добавить наше дошкольное учреждение в электронное заявление, но у специалистов по адресу: улица Дзержинского 4/1 (это Ваше пожелание).
С сентября 2017 г. в нашем дошкольном учреждении будет проводиться набор детей в возрасте от 3 - 7 лет в группу кратковременного пребывания (группа в группе) с 5 ти часовым пребыванием.
С уважением, Гомберг Альбина Анатольевна.

нет фото

Здравствуйте, скажите пожалуйста во сколько с утра должны закрываться вторые второстепенные ворота?

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.