Игры и упражнения

РЕКОМЕНДАЦИИ для родителей "КАК НАУЧИТЬ ЧИТАТЬ РЕБЕНКА 4 ЛЕТ: ИГРЫ И УПРАЖНЕНИЯ"

Рекомендации для успешного обучения! Если вы приняли решение учить ребенка читать в 4 года и видите, что он к этому готов, проявляет интерес к буквам и хочет научиться читать, наши подсказки вам в помощь.

Развиваем речь и моторику весело

Игры развивающие речь, занятия по развитию координации движений обязательно должны присутствовать среди других. А забавные стишки и веселые потешки сделают такие занятия более привлекательными, что позволит проводить время с малышами интересно и содержательно, при этом развивая их внимание и память.

Пасхальные игры  для детей

Пасхальные игры для детей

Пасха - это праздник, который принято проводить с семьей и друзьями за накрытым столом. Но пасхальные традиции предусматривают не только праздничную трапезу, но и различные игры и развлечения - особенно, если среди, празднующих есть дети.

Предыдущая 1 2