Интересно мы живем

Конкурс "Математический знайка".

В нашем детском саду прошел конкурс "Математический знайка". Математическими идеями были охвачены все участники воспитательного процесса: дети, родители, педагоги. Воспитатели проявили фантазию и творчество, пополнив развивающую среду новыми играми и пособиями по математике. Педагоги вместе с детьми, а также семьями представили самые необычные и красочные математические пособия, изготовленные своими руками.

Праздник "Шары над городом"

6 августа состоялся праздник "Шары над городом" для всех воспитанников детского сада. После веселых игр и танцев дети загадали желания, сложили в корзинки и привязали к шарикам. Запуск желаний в небо прошел под дружные возгласы детей.

Предыдущая 1 2 3 4 5