Интересно мы живем

ФОТООТЧЕТ об участии в окружном конкурсе художественного творчества "ЗДОРОВЫМ БЫТЬ - ЗДОРОВО!""

В детском саду (1-й корпус) прошел конкурс художественного творчества "Здоровым быть - здорово!" в номинации лучший рисунок по теме "Я прививок не боюсь, если надо - уколюсь". В конкурсе участвовали группы старшего дошкольного возраста (5- 7 лет) МОЛОДЦЫ!!

Конкурс рисунков "Усы и хвосты"

Конкурс проходил на базе МБДОУ детского сада «Аленький цветочек» (1-й корпус).
В конкурсе приняли участие четыре группы старшего дошкольного возраста от 5 до 7 лет, три группы среднего дошкольного возраста от 4 до 5 лет. Всего 19 детей.

КОНКУРС "МАЛЕНЬКИЙ БЛОГЕР"

В детском саду МБДОУ "Аленький цветочек" (1 корпус) состоялся Конкурс детских творческих проектов "Маленький блогер". Дети старшего дошкольного возраста с 6 до 7 лет вместе с родителями создавали маленькие видеоролики с применением современных гаджетов. По итогам конкурса всем работам присвоены следующие номинации:
- «ИНТЕРЕСНЫЙ СОБЕСЕДНИК» - самый увлекательный рассказ
Группа № 4 «Здоровячки» Гордиенко Валентина «Любимые книги»
Группа № 7 «Почемучки» Хмелинин Максим «Рассказ о библиотеке»
Группа № 14 «Путешественники» Романюк Иван «Рассказ о танке»
- «ЮНЫЙ ПРОФЕССОР» - лучший исследовательский проект
Группа № 3 «Шалуны» Винокуров Олег «Сила трения»
Группа № 4 «Здоровячки» Ибрагимов Даниль «Рассказ о Лего-проекте «Царство конфет»
Группа № 7 «Почемучки» Швалева Елизавета «Рассказ о враче-генетике»
- «МОИ МЕЧТЫ» - самый необычный проект
Группа № 4 «Здоровячки» Пермякова Светлана «Люблю танцевать», «Мечтаю о черепахе». ПОЗДРАВЛЯЕМ!!

Предыдущая 1 2 3 4 5 6