Интересно мы живем

"В некотором царстве, в огородном государстве"

Театр-всегда праздник! С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. А как интересно было не только зрителям, но и участникам сказки!
В нашем детском саду дети группы №13 "Карапузы" совместно с воспитателями и музыкальным руководителем приготовили и показали сказку ребятам других групп.
Артисты настолько вжились в роли, что сказка прошла на одном дыхании и вызвала восторг у родителей и юных зрителей. Каждый персонаж проявил богатое воображение, стремление к самовыражению, способность перевоплощению и умение создавать свой сказочный образ.Представление было ярким и красочным. Был продуман каждый персонаж,дети были в нарядных, ярких костюмах.
Участники проведенного мероприятия подарили детям и всем присутствующим праздник, доставили большую радость. Артисты получили шквал бурных аплодисментов, бурю эмоций.
Зал был одарён десятками улыбок родителей и детей.

Шахматный турнир "Вперед, к победе!"

Сегодня, 28.10.2019 года в нашем детском саду состоялся шахматный турнир под многообещающим девизом «Вперед, к победе!». Сколько радости и удовольствия отражалось на лицах детей! Маленькие спортсмены удивили серьезным отношением к интеллектуальной игре, быстротой ума и умением просчитывать ходы. В честном бою на шахматных досках сражались дети средних, старших и подготовительных к школе групп. Преодолевая волнение, каждый участник турнира, стремился к победе! Может, став взрослыми, они захотят серьезно заняться шахматами. Желаем им новых побед и успехов во всем!

Птицы и насекомые

В рамках фестиваля "Аленький цветочек" прошел парад птиц и насекомых. Справедливое жюри по достоинству оценило дефиле участников. Каждый ребенок получил грамоту.

"Путешествие в страну знаний"

23 апреля в нашем саду прошли выпускные праздники в группах "Непоседы" и "Следопыты". Заведующий детским садом Альбина Анатольевна вручила воспитанникам памятные альбомы и дипломы за достижения в саду.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7