Запись на прием

нет фото

Добрый день! Обращаемся к вам с просьбой о написании заявления на перевод из детского сада "Голубок"#70 в ваш детский сад, т.к проживаем по адресу проспект Пролетарский 10/2 и нам очень сложно добираться до сада Голубок, поэтому желаем перевестись в ваш детский сад.

Записаться на прием может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В данном разделе родители могут записаться на приём к заведующему.

Отредактировать Вашу заявку на приём Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить Вашу заявку Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть Вашу заявку с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.