О проекте "Карта возможностей особого ребёнка"

Создание проекта "Карта возможностей особого ребёнка" при поддержки Общественной палаты Российской Федерации.
6 сентября на площадке общественной палаты Российской Федерации состоялся круглый стол "Перспективы развития Карты возможностей особого ребёнка в регионах России". Тема вызвала интерес .
Карта возможностей особого ребёнка функционирует на сайте картавозможностей.рф и содержит в себе информацию более, чем 270 учреждениях , предоставляющих свои услуги детям с особыми потребностями. Пользователи сайта без труда могут найти нужные кружки , секции, образовательные учреждения и реабилитационные центры, предоставляющие свои услуги для детей с ОВЗ, недалеко от места жительства. Есть возможность комментировать информацию об учреждениях и добавлять новые объекты на Карту/

С днем рождения, детский сад!

В детском садике сегодня
Торжество и праздник,
День рождения отмечает
Наш любимый садик!

Воспитанники, родители и педагоги группы "Почемучки" от души поздравляют любимый детский сад с днем рождения!

Информация управления по опеке и попечительству о консультировании родителей 3 сентября 2018 года.

В соответствии с протоколом Координационного совета при Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации от 28.04.2016 №1 на территории ХМАО-Югры ежегодно в День знаний проводится правовое консультирование и просвещение граждан по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних , в том числе, связанным с устройством ребёнка на воспитание в семью, оказания помощи детям-инвалидам и их родителям.
Правовое консультирование будет организовано 3 сентября 2018 года с 09.00 до 17.00 часов в управлении по опеке и попечительству Администрации города Сургута.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10