Для родственников пациентов, перенёсших инсульт

Уважаемые граждане!
Приглашаем на групповые занятия, в Школу заботы:⠀
- Для родственников пациентов, перенесших инсульт.⠀
- Для родственников пациентов, страдающих деменцией.
Цель: повышение качества взаимодействия с болеющим родственником.

Занятия включают:
1) информационный блок (получение знаний о заболевании, способах лечения и профилактике, положенных льготах и мерах поддержки),
2) психологический блок (работа с эмоциональными переживаниями родственников болеющего человека, поиск ресурсов для восстановления психологического состояния, обучение произвольному контролированию своих эмоциональных проявлений).
Занятия проходят под руководством медицинских психологов при участии врача психиатра и специалиста по социальной работе.
Курс рассчитан на 2 месяца (1 раз в неделю).
Занятия проводятся бесплатно.
Адрес: г. Сургут, проспект Набережный, 39 каб. 304
Для получения информации по вопросам работы групп взаимопомощи обращайтесь по телефону, с 8 до 18 часов в будние дни : 94-04-65.
Группы ВКонтакте/ Instagram @surgut_psy
БУ ХМАО – Югры «Сургутская клиническая психоневрологическая больница»