"Детям правильный пример"

Мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма включают в себя
- мониторинг по использованию детьми световозвращающих элементов,
- проведение открытых занятий, викторин с обучающимися по вопросам безопасного дорожного движения,
- патрулирование в жилых зонах и дворовых территориях с целью предупреждения нарушений ПДД со стороны детей и подростков, с задействованием сотрудников ГИБДД, педагогов, родительских комитетов, общественности.

неукоснительно соблюдайте сами правила дорожной безопасности.
Помните, что Вы являете детям пример поведения на дорогах и в качестве пассажиров, и в качестве водителей, и в качестве пешеходов!