Встреча с исследователем русского языка Василием Давыдовичем Изарбековым.

Уважаемые родители, педагоги, гости нашего сайта!

Информируем Вас о том, что региональная общественная организация Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Центр духовно-нравственного развития «Истоки» с 15 по 16 января 2018 года организует встречи педагогической общественности, учащихся, родительской общественности города с писателем, публицистом, главным редактором интернет-журнала «Живое слово», исследователем русского языка Василием Давыдовичем Ирзабековым.

В 18.30 часов 16 января 2018 года на базе бюджетного профессионального образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутский музыкальный колледж» состоится встреча по теме «Тайна имени» для педагогической общественности, учащихся, родительской общественности города.