Конкурс-фестиваль "Юный шахматист"

Уважаемые педагоги! 22 ноября в нашем детском саду будет организован шахматный турнир в рамках проведения первого этапа городского фестиваля-конкурса "Юный шахматист". Приглашаем всех желающих принять участие!

Об on-line трансляции II Съезда педагогических работников ХМАО-Югры

Внимание!!! 28-29 августа 2017 года Департамент образования и молодёжной политики ХМАО-Югры совместно с АУ "Институтом развития образования" проводит II Съезд педагогических работников ХМАО-Югры 2017 года "Эффективное управление как основа повышения качества образования "

Вакцина против гриппа !!!

С каждым годом в преддверии осенне-зимнего сезона все больше детей и взрослых прививаются от гриппа.
Термин "грипп" произошел от французского gripper (хватать, ловить, схватывать). Ранее грипп называли инфлюэнца, от старофранцузского "незаметно проникать", "вторгаться". Данное название выражает внезапность, быстроту развития признаков заболевания, а также его вирусный характер - человек его "схватывает", "ловит". Грипп - острое инфекционное заболевание, поражающее преимущественно верхние дыхательные пути и протекающее с высокой температурой (сохраняющейся на протяжении 3-5 дней), с выраженным ухудшением самочувствия, которое проявляется высокой температурой, резкой слабостью, сильной головной и мышечными болями, тошнотой, рвотой.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Нужна помощь?

В разделе "Объявления" публикуются важные объявления для родителей садика.

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.