ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ !!!

Соблюдение масочного режима.
Уважаемые родители (законные представители) воспитанников МБДОУ детского сада № 33 "Аленький цветочек".
Обращаем ваше внимание, что требования по соблюдению масочного режима закреплены постановлением Губернатора автономного округа от 01.09.2020 № 115 "О переходе к третьему этапу снятия ограничительных мероприятий, действующих в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре в период режима повышенной готовности, связанного с распространением новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19".

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!

Приказом департамента образования Администрации города от 22.05.2020г. №12-03-373/0 утвержден временный порядок деятельности территориальных психолого-медико-педагогических комиссий города Сургута в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (далее - Порядок).

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7