С днем рождения, детский сад!

В детском садике сегодня
Торжество и праздник,
День рождения отмечает
Наш любимый садик!

Воспитанники, родители и педагоги группы "Почемучки" от души поздравляют любимый детский сад с днем рождения!

Информация управления по опеке и попечительству о консультировании родителей 3 сентября 2018 года.

В соответствии с протоколом Координационного совета при Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации от 28.04.2016 №1 на территории ХМАО-Югры ежегодно в День знаний проводится правовое консультирование и просвещение граждан по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних , в том числе, связанным с устройством ребёнка на воспитание в семью, оказания помощи детям-инвалидам и их родителям.
Правовое консультирование будет организовано 3 сентября 2018 года с 09.00 до 17.00 часов в управлении по опеке и попечительству Администрации города Сургута.

Дорожная безопасность в образовательной организации.

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников МБДОУ детского сада № 33 "Аленький цветочек" !
За МБДОУ № 33 "Аленький цветочек" из личного состава Госавтоинспекции закреплен старший госинспектор БДД ОТН ОГИБДД УМВД, Ербулов Игорь Сергеевич
Телефон: 76-10-12
Телефон дежурной части ОГИБДД: 76-10-01