"Внимание, дети!"

В целях сохранения жизни и здоровья детей и подростков, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а также привлечения внимания общественности к данной проблеме в период с 20 по 22 мая 2019 года на территории города Сургута проводится профилактическая акция «Внимание, дети!»

"Спаси дерево"

Экологическая акция по сбору макулатуры "Спаси дерево"состоится в период с 16 мая по 07 июня 2019 года. Пункты сбора макулатуры организованы на базе пунктов казённого учреждения "Наш город"

Уважаемые родители!

Согласно пункту 11 Порядка обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, и её выплаты, утверждённого постановлением Правительства ХМАО-Югры от 21.02.2007 № 35-п (далее-Порядок), для получения компенсации родитель (законный представитель) представляет в образовательную организацию копию платёжного документа, подтверждающего внесение родительской платы за присмотр и уход за ребёнком в образовательной организации.
Обращаем внимание , что в предоставляемом платёжном документе должен быть указан плательщик (Ф.И.О.), являющийся получателем компенсации. В случае несоответствия или отсутствия информации о плательщике, компенсация не предоставляется.

Вопросы по телефону : 94-25-36 (приёмная)

Единый урок, посвящённый Дню космонавтики

В Российской Федерации День космонавтики отмечается в соответствии со статьёй 1.1. Федерального закона от 13 марта 1995 года № 32-ФЗ "О днях воинской славы и памятных датах России"
В нашем учреждении проходит тематическая неделя, посвящённая этой дате. Фотоотчёты о мероприятиях можно увидеть на страницах сайта в разделе "Наши группы"