Платные образовательные услуги

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг, образец договора, об утверждении стоимости обучения по программе, об установлении размера платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Веселый пластилин

Развитие тонкой моторики, как главное условие осуществления познавательной деятельности, обеспечивает возможности успешного обучения, проводимого с помощью не только традиционных методов, но и с использованием новых информационных технологий.

Логоритмика

Занятия логоритмики направлены на всестороннее развитие ребенка, совершенствование его речи, овладение двигательным навыкам, умения ориентироваться в окружающем мире, понимании смысла предлагаемых заданий, на способность преодолевать трудности, творчески проявлять себя.