Проект ранней профориентации по направлению "Профессиональное самоопределение", уровень ПРОФ_СТАРТ (дети 4-7 лет)

Профессиональное самоопределение дошкольников
в МБДОУ №33 "Аленький цветочек" организовано следующим образом:

Работа с детьми с 4 до 7 лет проводится через парциальную программу "Мир открытий", автор О.С. Ушакова, которая предусматривает организацию НОД
+ организация работы по технологическим картам "Моделирование игрового опыта детей на основе сюжетно-ролевых игр", авторсоставительТ.В. Березенкова,
в режимных моментах в течение дня.

Кроме этого, для обогащения детских компетенций детей 6-7 лет
создан проект в стиле "Фэнтези-парк"
"Взрослый - Я"

Проект Взрослый-Я профориентация