АЦ Медаль победителя конкурса сайтов

Заведующий: Гомберг Альбина Анатольевна
Ввод в эксплуатацию: 04.12.2013
Торжественное открытие ОУ: 04.09.2014
Количество воспитанников: 525 чел.
Педагогический состав: 39 чел.

ВСЕ ФОТО И ВИДЕО МАТЕРИАЛЫ НА САЙТЕ МБДОУ №33 "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК"
РАЗМЕЩЕНЫ С СОГЛАСИЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ВОСПИТАННИКОВ

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ !!!

Соблюдение масочного режима.
Уважаемые родители (законные представители) воспитанников МБДОУ детского сада № 33 "Аленький цветочек".
Обращаем ваше внимание, что требования по соблюдению масочного режима закреплены постановлением Губернатора автономного округа от 01.09.2020 № 115 "О переходе к третьему этапу снятия ограничительных мероприятий, действующих в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре в период режима повышенной готовности, связанного с распространением новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19".

Интересно мы живем

КОНКУРС ЧТЕЦОВ "АРТИСТ" - патриотические стихи поэтов классиков и современных авторов

В преддверии празднования годовщины 75-летия Победы в Великой отечественной войне в детском саду № 33 «Аленький цветочек» прошел конкурс чтецов «Артист» среди детей среднего и старшего дошкольного возраста. Дети совместно с педагогами и родителями подготовили патриотические стихи поэтов классиков и современных авторов.
Конкурс чтецов прошел на одном дыхании. Дети читали стихи, пропуская через себя каждую строчку произведения, как маленький мини-спектакль.
К выступлению на конкурс каждый воспитанник подошел творчески: кто-то подобрал костюм на военную тематику, кто-то подготовил и показал презентацию о своих родных, прошедших все тяготы войны, а кто-то взял игрушку и прожил стихотворение голосом, мимикой и жестами.
Мероприятия военной тематики очень важны для подрастающего поколения. Данные мероприятия воспитывают патриотические чувства к героическим событиям прошлых лет, воспитывают уважение к ветеранам и труженикам тыла, вынесшим на своих плечах все невзгоды тяжелой войны.
По итогам конкурса:
1 место - воспитанница группы №13 «Карапузы» Жбанова Евгения
2 место - воспитанница группы №10 «Эрудиты» Маслакова Варвара
3 место - воспитанница группы №3 «Шалуны» Хасанова Елизавета
и воспитанница группы №8 «Знайки» Васина Екатерина

Все материалы

Оркестр Карла Орфа

Уважаемые родители, педагог дополнительного образования нашего ДОУ Галина Евгеньевна Еманакова подготовила для Вас интересную информацию о дополнительной развивающей услуге

Противодействие незаконному сбору денежных средств