Медаль победителя конкурса сайтов

Заведующий: Гомберг Альбина Анатольевна
Ввод в эксплуатацию: 04.12.2013
Торжественное открытие ОУ: 04.09.2014
Количество воспитанников: 525 чел.
Педагогический состав: 38 чел.

ВСЕ ФОТО И ВИДЕО МАТЕРИАЛЫ НА САЙТЕ МБДОУ №33 "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК"
РАЗМЕЩЕНЫ С СОГЛАСИЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ВОСПИТАННИКОВ

92725dc313a48e4ffca664622cb3ec9d

С днем рождения, детский сад!

В детском садике сегодня
Торжество и праздник,
День рождения отмечает
Наш любимый садик!

Воспитанники, родители и педагоги группы "Почемучки" от души поздравляют любимый детский сад с днем рождения!

Интересно мы живем

Конкурс "Математический знайка".

В нашем детском саду прошел конкурс "Математический знайка". Математическими идеями были охвачены все участники воспитательного процесса: дети, родители, педагоги. Воспитатели проявили фантазию и творчество, пополнив развивающую среду новыми играми и пособиями по математике. Педагоги вместе с детьми, а также семьями представили самые необычные и красочные математические пособия, изготовленные своими руками.

Все материалы

Противодействие незаконному сбору денежных средств

Все предложения

Ваши предложения

Обращение с просьбой!

Уважаемая Альбина Анатольевна! Обращаюсь к Вам от своего лица, а так же от лица некоторых родителей детей, посещающих группу 4 "здоровячки". Мы очень хотим, чтобы к нам вернулась Татьяна Михайловна! Дети очень любят её и постоянно вспоминают. Ее внимание и индивидуальный подход к каждому ребёнку помогли пройти адаптацию легко. С родителями Татьяна Михайловна общается очень корректно и находит подход к каждому. Очень просим вернуть нашего любимого воспитателя к нам в группу. Надеемся, что Вы пойдёте к нам на встречу. Спасибо за понимание!