АЦ Медаль победителя конкурса сайтов

Заведующий: Гомберг Альбина Анатольевна
Ввод в эксплуатацию: 04.12.2013
Торжественное открытие ОУ: 04.09.2014
Количество воспитанников: 525 чел.
Педагогический состав: 39 чел.

ВСЕ ФОТО И ВИДЕО МАТЕРИАЛЫ НА САЙТЕ МБДОУ №33 "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК"
РАЗМЕЩЕНЫ С СОГЛАСИЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ВОСПИТАННИКОВ

92725dc313a48e4ffca664622cb3ec9d

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ !!!

В связи с тем, что у вас появилась возможность отслеживать оплату за присмотр и уход за ребёнка через «Единый портал государственных и муниципальных услуг».
Просим вас в оперативном порядке:
1. Обратиться к администратору для информирования о желании осуществить данную услугу через "Единый портал государственных и муниципальных услуг" с 8.00 до 15.30 по телефону: 94-25-36;
2. Заполнить согласие НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ и предоставить копию СНИЛС одного из родителя.

Интересно мы живем

"В некотором царстве, в огородном государстве"

Театр-всегда праздник! С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. А как интересно было не только зрителям, но и участникам сказки!
В нашем детском саду дети группы №13 "Карапузы" совместно с воспитателями и музыкальным руководителем приготовили и показали сказку ребятам других групп.
Артисты настолько вжились в роли, что сказка прошла на одном дыхании и вызвала восторг у родителей и юных зрителей. Каждый персонаж проявил богатое воображение, стремление к самовыражению, способность перевоплощению и умение создавать свой сказочный образ.Представление было ярким и красочным. Был продуман каждый персонаж,дети были в нарядных, ярких костюмах.
Участники проведенного мероприятия подарили детям и всем присутствующим праздник, доставили большую радость. Артисты получили шквал бурных аплодисментов, бурю эмоций.
Зал был одарён десятками улыбок родителей и детей.

Шахматный турнир "Вперед, к победе!"

Сегодня, 28.10.2019 года в нашем детском саду состоялся шахматный турнир под многообещающим девизом «Вперед, к победе!». Сколько радости и удовольствия отражалось на лицах детей! Маленькие спортсмены удивили серьезным отношением к интеллектуальной игре, быстротой ума и умением просчитывать ходы. В честном бою на шахматных досках сражались дети средних, старших и подготовительных к школе групп. Преодолевая волнение, каждый участник турнира, стремился к победе! Может, став взрослыми, они захотят серьезно заняться шахматами. Желаем им новых побед и успехов во всем!

Все материалы

Противодействие незаконному сбору денежных средств